понедельник, 20 февраля 2012 г.

Review: Missha M B.B. Boomer

Про этот праймер вроде бы много написано, и свотчей много, но пусть будет еще один.


Описание производителя:

ББ Бумер повышает эффективность бб-крема и улучшает его стойкость. Перламутровые сияющие частицы в составе крема создают на коже влажную светящуюся вуаль. Крем осветляет кожу и уменьшает морщины, содержащиеся в нем аденозин и арбутин улучшают тонус кожи и устраняют мимические морщины. Входящее в состав масло моринги и полисахарид маннан сохраняют увлажненность кожи под макияжем.
Объем 40 мл

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Glycerin, Mica, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Titanium Dioxide, Sodium Chloride, Dicaprylyl Carbonate, Quaternium-18 Hectorite, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer,  Triethoxycaprylylsilane, Adenosine, Talc, Aluminium Hydroxide, Stearic Acid, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Coral Powder, Diamond Powder, Mannan, Squalane, Moringa Pterygosperma Seed Oil, Platinum Powder, Polymethylsilsesquioxane, Amethyst Powder, Pearl Powder, Tourmaline, Alcohol Denat, Tocopherol, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Propylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Linalool, Coumarin, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone.


Цена: около 14$ на ebay

На деле:

Белый полупрозрачный крем с легкой сияющей текстурой. При нанесении на кожу ложится красивым розовым перламутровым слоем. Распределяется легко и в общем-то быстро впитывается, оставляя на поверхности кожи слой из мельчайших сверкающих частиц.
Поры совершенно не заполняет и не маскирует, но придает коже светлый чуть розоватый тон и какой-то приятный вид.





ББ-крем ложится и растушевывается на нем нормально, но поначалу все выглядит довольно неприглядно - подчеркиваются шелушащиеся места и т.п. Через пять минут все усаживается на коже, и  эти недостатки проходят.


Если очень внимательно присмотреться, то под слоем бб-крема видны деликатно мерцающие белые и розоватые искорки. Получается не матовый, а сатиновый, чуточку влажный финиш, благодаря которому лицо не выглядит плоским.
Увы, никакого матирования  я не заметила, скорее наоборот, мой лоб начал блестеть часа на полтора раньше, чем обычно. Улучшения стойкости тоже особого не обнаружилось.((

Выводы: 8/10 В целом продукт хороший, и первые пару часов после нанесения кожа с ним выглядит лучше и, я бы даже сказала, роскошнее - появляется дополнительная глубина, внутреннее свечение кожи, то, что азиаты иногда в рекламе называют 3D-эффектом. :-D
Но в принципе, схожего эффекта можно добиться метеоритами, поэтому с покупкой полной версии спешить не буду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий