суббота, 25 февраля 2012 г.

Danahan HyoYong Go Series

"Красная" возрастная серия Danahan


Косметическая линия класса премиум,  с традиционными восточными медицинскими травами, созданная по императорским рецептам. Оказывает анти-возрастное, уменьшающее морщины и осветляющее действие, гармонизирует кожу, наполняет ее силой и жизненной энергией.



Предназначена для чувствительной, сухой кожи и кожи с возрастными изменениями. Содержит минимальное количество спиртовых ингредиентов и мягко ухаживает за чувствительной, ослабленной кожей. Возрастной диапазон - после 35 лет.


Серия содержит:

KYUNG OK GO - четыре специальным образом приготовленных драгоценных лекарственных ингредиента (женьшень, мед, гриб пория и реманию клейкую). Этот комплекс с давних времен использовали для сохранения здоровья и продления жизни основатель китайской династии Юань Хубилай и корейские императоры. Женщины императорских фамилий принимали этот комплекс в пищу, чтобы сохранить кожу ясной и сияющей изнутри, как нефрит.

Запатентованный в 2007 году процесс ферментации, которому подвергается комплекс KYUNG OK GO позволяет усилить и обогатить его свойства, и сделать ингредиенты идеально подходящими для усвоения кожей.

 
10 растительных ингредиентов, питающих уставшую кожу и наполняющих ее влагой: зерна бусенника, софора, портулак, дудник, гриб пория, чеснок, пион, хризантема индийская, люффа, шелковица.
Растительные экстракты успокаивают кожу и создают баланс энергии инь и ян.

Hyoyong Jin Aek - ферментированные при низкой температуре панты оленя, усиливающие защитные силы кожи и восстанавливающие ее энергию, гладкость и упругость.



Продукты, входящие в линейку:
 


Danahan Hyoyong Go Skin Toner
다나한 효용고 수액


Многофункциональный тоник, обогащенный лекарственным травяным комплексом.  Увлажняет кожу, подтягивает и придает тусклой коже сияющий вид.

Применение: Нанести на кожу лица, несколько раз прижать пальцами к коже похлопывающими движениями.

Danahan Hyoyong Go Ampoule Essence
다나한 효용고 진액

Многофункциональня концентрированная эссенция, богатая питательными и увлажняющими компонентами. Осветляет и повышает упругость кожи.  Содержит 40% гиалуроновой кислоты, эффективно увлажняющей кожу и повышающей ее эластичность. Питает и восстанавливает ослабленную и обезвоженную кожу.

Применение: После тоника нанести на кожу лица и шеи, слегка прижать подушечками пальцев для лучшего впитывания.
Danahan Hyoyong Go Eye Cream
다나한 효용고 아이크림


Многофункциональный крем для век, обогащенный медицинскими растительными ингредиентами, такими как комплекс Kyungok Go и  ферментированные панты оленя. Легко наносится на деликатную кожу век и хорошо впитывается. 

Применение: Нанести на кожу век легкими движениями, избегая растягивания кожи.

Danahan Hyoyong Go Emulsion
다나한 효용고 유액 

Многофункциональная эмульсия, обогащенная лечебными растительными ингредиентами оказывает двойное действие на кожу, устраняя морщины и осветляя ее. Балансирует кожу, делая ее упругой, подтянутой и увлажненной.   

Применение: Нанести на кожу лица  и шеи после нанесения крема для век.


 
Danahan Hyoyong Go Cream
다나한  효용고  크림 

Многофункциональный крем, обогащенный лечебными растительными ингредиентами. Легко наносится  и мгновенно впитывается в кожу, восстанавливая ее естественный баланс и упругость, делая кожу сияющей и увлажненной.

Применение: После применения эмульсии нанести на кожу лица  и шеи.




Рекомендации по порядку применения:



Комментариев нет:

Отправить комментарий